Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст. Незлобная, ул. Юбилейная, д.133

(887951) 4-14-06, dou24teremok@yandex.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24 "ТЕРЕМОК" СТ. НЕЗЛОБНОЙ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24 "ТЕРЕМОК" СТАНИЦЫ НЕЗЛОБНОЙ"

"Ребенок_главный пассажир"

В целях повышения профилактики ДТП с участием несовершеннолетних в период с 14 по 18 ноября 2022 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 24 "Теремок" станицы Незлобной" была организована и проведена  следующая работа: информационно-разъяснительная работа по вопросу предупреждения ДДТТ по правилам перевозки детей в автомобиле с родителями (законными представителями) воспитанников ДОУ: папки-передвижки («Правила перевозки детей до 8 лет в автомобиле», «Риски для детей при неправильном подборе автокресла»), буклеты, тезисные консультации в родительских группах мессенджера Телеграмм.

Также в рамках совместных пропагандистских мероприятий была проведена акция «Пристегнись сам и пристегни меня!», направленная на пропаганду использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей, а также соблюдению правил дорожного движения пешеходами. В ходе акции воспитатели раздавали родителям (законным представителям), листовки «Пристегнись сам и пристегни меня!».

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа