Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст. Незлобная, ул. Юбилейная, д.133

(887951) 4-14-06, dou24teremok@yandex.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24 "ТЕРЕМОК" СТ. НЕЗЛОБНОЙ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24 "ТЕРЕМОК" СТАНИЦЫ НЕЗЛОБНОЙ"

09.05.2022

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фестиваль детского творчества «Дети ZА Мир»

9 мая воспитанники всех дошкольных учреждений станицы Незлобной приняли участие в Фестивале детского творчества «Дети ZА Мир», посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Организатор фестиваля – МКУ "Незлобненский СДК".

Никого не оставили равнодушным выступления маленьких артистов. Юные таланты из МБДОУ "Детский сад № 24 "Теремок" ст. Незлобной" продемонстрировали свое мастерство в танцах и чтении стихотворений о войне. Танцевальная композиция «Счастье», зажигательная «Кремлевская зарядка» на степ-платформах в исполнении воспитанников старшей, подготовительной и логопедической групп, стихотворения прочитали ребята из старшей группы. По окончании мероприятия всем участникам были вручены Дипломы.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа