фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Рада приветствовать Вас на нашем Сайте.

На страницах которого вы можете познакомиться с дошкольным учреждением, его сотрудниками. Сайт содержит информацию о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, о его особенностях и традициях. Надеемся, что наш сайт во многом будет полезен как родителям (законным представителям) воспитанников нашего детского сада, так и всем, кто его посетил!

С уважением, заведующий МБДОУ

"Детский сад № 24 "Теремок" ст. Незлобной"

Крапивкина Наталья Павловна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.03.2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ #ЛюдиКакЛюди

25 марта по 06 апреля 2022 года в Ставропольском крае пройдет Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, приуроченный к Всемирному дню распространения информации об аутизме (2 апреля).

18.05.2021

ВНИМАНИЕ!

О НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

29.04.2021

О режиме работы в праздничные дни

ПОДРОБНО...

03.06.2022

Выпуск - 2022

В начале июня прошли выпускные в подготовительной и логопедической группах.

01.06.2022

День защиты детей

1 июня 2022 года в нашем детском саду прошел веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Ребята пели, играли, плясали, встречали замечательных гостей

09.05.2022

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фестиваль детского творчества «Дети ZА Мир»

Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 24 "Теремок" ст. Незлобной" приняли участие Фестивале детского творчества «Дети ZА Мир»

Руководитель:

Крапивкина Наталья Павловна

Телефон:

8 (8951) 4-14-06

dou24teremok@yandex.ru

Адрес:

357 808, Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, ул. Юбилейная,133

Режим/график работы:

МБДОУ "Детский сад №24 "Теремок" ст. Незлобной" работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.30 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Контрольно-пропускной режим: для работников с 06.00 до 16.45; для воспитанников и их родителей (законных представителей) с 7.30 до 16.30; для посетителей с 8.00 до 16.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ